Решаем вместе
Запись в кружки
заведующая
Костикова Оксана Анатольевна
Уважаемые посетители и гости!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Время личного приема заведующей: с 12.00 по 19.00, каждую пятницу.

вк

Народный фронт Навигатор дополнительного образования

Форма обратной связи с родителями

О культуре безопасности 19.04.2024

В рамках реализации задач по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения пожарной безопасности МЧС России способствует повышению уровня культуры безопасности населения.

Родительское признание 2024 года 16.04.2024

МБОУ Детский сад №441 "Карусель" стал номинантом всероссийской профессионально-общественной инициативы "Родительское признание 2024 года"

Уголовная ответственность за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков 15.04.2024

Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России информирует об уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Родительский лекторий "Здоровое питание" 04.04.2024

В целях информирования о формах и методах формирования правильного пищевого поведения детей и принципах здорового образа жизни разработан план тематических онлайн-вебинаров (родительский лекторий).

Ищем сотрудников 03.04.2024

Требуются младший воспитатель и делопроизводитель. Справки по телефону 341-91-88.

Концерт «На крыльях счастья» 02.04.2024

2 апреля 2024 года состоялся концерт «На крыльях счастья», посвященный «ГОДУ СЕМЬИ»